v novostСегодня одним из самых важным этапов в поиске первого рабочего места является написание резюме и подготовка к собеседованию.

Уважаемые студенты, приглашаем Вас на мастер-класс «Секреты успешного резюме»практического психолога, доцента кафедры менеджмента и администрирования, директора Центра доуниверситетского образования и карьеры Мельман Виктории Александровны, который состоится 16 ноября 2015 года с 12-00 до 12-35, ауд. 318 ц.к. (на большом перерыве).

На мастер-классе мы рассмотрим:

- цели и структуру современного резюме;

- особенности составления резюме для начинающих специалистов;

- секреты успешной самопрезентации во время собеседования.

Полученные на мастер-классе навыки Вы сможете применить уже 19 ноября 2015 года в «День карьеры» Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, в котором примут участие представители более 50 предприятий.

В ходе мероприятия у Вас будет возможность оставить составленное во время мастер-класса резюме потенциальным работодателям, а также пройти предварительное собеседование с пониманием всех тонкостей успешной самопрезентации.

Приходите на мастер-класс и после смело идете общаться с работодателями на «Дне карьеры», который будет проходить 19 ноября с 10-00 до 13-00 в Красном холле университета!

MOiN Ukrayni gerb Ed