5 ноября старший преподаватель кафедры ОАПиР Коровкина А.А. провела открытое выездное занятие Школы молодых архитекторов в специализированной школе-интернате для одаренных детей "Одаренность". На занятии присутствовали учащиеся 9-11 классов, зам.директора школы по воспитательной работе Поливанный Валерий Сергеевич, руководители художественного цикла и преподаватели школы.

Занятие прошло в творческой обстановке, учащиеся познакомились с графическими методами и  приемами работы, с теоретическими основами архитектурного обучения. Также они получили информацию о специальностях факультета АДОМ и правилах поступления в университет. Давнее сотрудничество с данным учебным заведением дает хорошие плоды и на многих факультетах нашего университета учатся студенты, окончившие в свое время "Одаренность".

Следующее занятие Школы молодых архитекторов пройдет в архитектурно-художественных мастерских "Архаус" 9 ноября в 16.30

Школа интернат для одаренных детей Одаренность

MOiN Ukrayni gerb Ed