01 0w01ijNDFL003 kFXTw3zlUZYВ пятницу в столовой Университета (архитектурный корпус) прошло веселое празднование Хэллоуина. Студентов, преподавателей и сотрудников пригласили отпраздновать День Всех Святых в веселой атмосфере, с музыкой, подарками от профкома и специальным меню от студенческой столовой. Блюдом дня стала тыквенная каша от ректора Университета, которой бесплатно угощали всех желающих. Блюдо дня пришлось по вкусу и Владимиру Николаевичу Бабаеву, который пришел поздравить посетителей столовой с праздником.

В конце празднования среди посетителей были разыграны настольные игры «Мафия» и «Свая» от профкома студентов, чтобы весело продолжить празднование со своей группой или компанией друзей. Надеемся, что такие мероприятия станут традиционными и будут привлекать все большее количество участников. А анкетирование, которое проводилось среди посетителей относительно работы столовой, поможет выделить нерешенные проблемы и улучшить качество питания и обслуживания.

02 C97HzVrVCBM

Пресс-центр профкома студентов