DSC 0402DSC 0419Университет посетило более 200 лидеров ученического самоуправления и просто школьников, которые стремятся к саморазвитию и получению новых знаний. В Красном холле школьники смогли увидеть презентацию выставки «Ярмарка возможностей – 2015», где были представлены самые яркие проекты всех центров и подразделений Университета, направленные на развитие молодежи. Открыли выставку председатель профкома студентов ХНУГХ Угодникова Елена и и.о. главы Харьковской городской организации ученического самоуправления Ровенский Дмитрий. В рамках проведения школы развития был представлен тренинг по командообразованию от профкома студентов. В рамках тренинга школьники научились ставить стратегические цели, узнали секреты мотивации и создания сплоченной команды. Ждем новых интересных тренингов на проекте «Школа мер города» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ученическим самоуправлением города Харькова.

DSC 0432DSC 0530

Банер виборів