109 120 октября 2015 года состоялась встреча студентов кафедры «Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития» с бизнесменом, кандидатом на пост мера города Харькова Сапроновым Ю.А. Встречу организовала студенческая бизнес-ассоциация, при участии: профкома студентов, бизнес-инкубатора, студенческого самоуправления, центра международной деятельности и образования. У студентов и преподавателей была возможность задать интересующие их вопросы спикеру о секретах успешного открытия и процветания собственного бизнеса. Услышали интересную биографическую историю успеха Сапронова Ю.А. Путь от преподавателя вуза ставшего миллионером и вошедшего в пятёрку самых богатых людей Украины. Студентов так же интересовала и предвыборная компания бизнесмена, активный диалог гостя со слушателями позволил более детально студентам ознакомиться с политическими взглядами и планами спикера.

MOiN Ukrayni gerb Ed