1DSC 004914 сентября ХНАМГ посетил Президент Канадского колледжа Джим Кларк. В рамках визита состоялась встреча с Ректором Академии. По результатам встречи на основании ранее заключенного договора о намерениях был подписан договор о сотрудничестве.

Договором предусмотрено бесплатное предоставление учебной программы колледжа SMRT для изучения английского языка с разработкой дополнительных специальных лекций/уроков на базе SMRT учебного плана на Английском языке по запросу учебного отдела и преподавателей ХНАМГ.

Также прошла презентация программы SMRT для студентов академии и обсуждение внедрение программы с участниками проекта со стороны кафедры иностранных языков.

Кроме того, в рамках визита состоялось обсуждение возможности внедрения курсов по профессиональной подготовке студентов с деканами и заведующими кафедр экономики и предпринимательства, и менеджмента.

MOiN Ukrayni gerb Ed