tost2015 0В рамках Недели Туризма в ХНУГХ им. А. Н. Бекетова кафедрой Туризма и гостиничного хозяйства был организован и проведен первый Круглый стол на тему «Tourism • Opportunity • Society • Trust». Девизом мероприятия стала тема года ЮНВТО «1 BILLION TOURISTS – 1 BILLION OPPORTUNITIES»

Партнерами мероприятия стали: Харьковская государственная академия культуры, Харьковский национальный экономический университет им. С. Кузнеца, Жилищно-коммунальный техникум ХНУГХ им. А. Н. Бекетова, Харьковский кооперативный торгово-экономический колледж, ТП «Макси-тревел».

Цель круглого стола: активизировать деятельность студентов профильных высших учебных заведений относительно решения научных и практически-прикладных задач развития туризма и гостиничного хозяйства.

Ознакомиться с программой Круглого стола

#TOST2015 #tourism_kname #WTD2015 #1billiontourists

Более подробную информацию можно получить в официальном Паблике Кафедры в соцсети «ВКонтакте»

Просмотреть фотоотчет