Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова и Кафедра городского строительства объявляют набор на специальность «Городское строительство и хозяйство».

Выпускники этой специальности занимают должности районных архитекторов в Департаменте градостроительства и архитектуры Харьковского городского совета, работают в строительных и архитектурных бюро, учреждениях коммунального хозяйтсва, организациях, занимающихся ландшафтным проектированием. В ходе обучения студенты учатся разрабатывать проекты планировки и застройки территорий, выполнять генеральные планы, проекты благоустройства, проектировать здания и сооружения, разрабатывать проекты организации строительства и производства работ, рассчитывать строительные конструкции, рассчитывать сметы.

Стоимость обучения на контрактной основе:

8600 грн. в год – дневная форма;

4800 грн. в год – заочная форма

Сертификаты

Мин.
значение