01 IMG 20150430 19305202 36130 апреля в медиа-центре «Время» прошло награждение победителей конкурса «Волонтер года». Почетной грамотой и статуэткой победителей была отмечена работа профкома студентов, направленная на помощь и поддержку студентов из зоны АТО, работа в детских домах и проекты социальной защиты и развития молодежи. Высшая награда была получена председателем профкома студентов Еленой Угодниковой из рук начальника управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета Константина Подгорного.

Мы благодарим Харьковский городской совет за высокую оценку работы нашего волонтерского движения и надеемся на дальнейшее развитие волонтерства и его продвижение в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова. Приглашаем всех активных студентов присоединиться к нашему волонтерскому движению.

MOiN Ukrayni gerb Ed