01 IMG 1059В рамках профориентационной работы в апреле 2015 года кафедрой «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» было проведено выездное занятие в Жилищно-коммунальном техникуме Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н.Бекетова.

Ст. преподаватель Левченко Н.А. и ас. Коноплина Е.А. рассказали студентам 2-3 курсов о преимуществах и формах обучения по специальности «Учет и аудит». Также были обозначены возможности получения степени магистра по двум направлениям – магистр по учету и аудиту и магистр финансово-экономической безопасности.

Студенты приняли активное участие в деловой игре, повещенной бухгалтерскому учету. Также была проведена викторина, по результатам которой самые активные участники получили призы.

02 IMG 106003 IMG 1063

04 IMG 107205 IMG 1082