01 Event 18.04.15 218 апреля 2015 года состоялась открытая лекция доцента кафедры Туризма и гостиничного хозяйства Ищенко Т.В. по дисциплине «Ивент-технологии».

В самостоятельную область такая специфическая форма деятельности, как организация событий (event-технологии) выделилась приблизительно 15 лет назад, будучи до этого длительное время составной частью других областей экономики: гостиничного бизнеса, туризма, шоу-бизнеса. И если раньше часть функций по организации событий была возложена лишь на отделы продажи, то сегодня появились специализированная литература, профессиональные ассоциации, сертифицированные программы и даже возможность получения высшего образования в данной области. Постепенно организация событий становится признанной индустрией со своими технологиями, игроками рынка, легендами и традициями.

02 Event 18.04.15 1Тема открытой лекции: «Основные принципы построения ивент-мероприятий». Согласно плану лекции были освещены следующие вопросы:

1. Эффективность ивент-мероприятий.
  2. Применение новых технологий в организации ивент-мероприятий.

Лекционное занятие проводилось с использованием презентационного материала и видеорядра согласно указанной тематики.

На занятии присутствовали представители профессорско-преподавательского состава кафедры Туризма и гостиничного хозяйства. Проведение занятия получило позитивные отзывы.

MOiN Ukrayni gerb Ed