01 Office WordПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ кафедры градостроительства и ОАПиР с выходом в национальный финал конкурса

«ПРОЕКТ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА В АСТАНЕ. ISOVER 2015»:

Ст. гр. А2012-2 К. КУЛИК, Е. МАСЛОВА, И. ЦЫБУЛЬКУ,

В. РОМАНОВА, А. ОРЛОВА

Ст. гр. А2012-1 ФАДЕЕВА А., ЛЫМАРЬ А., КОРШИКОВА К.

Ст. гр. А2011-1 ЗЕЙНАЛОВА Э., ГАПОНЕНКО А., ГЕРАСИМЕНКО А.

Руководители проекта: старшие преподаватели Л.В. ДРЕМОВА, Д.Н. ГУРА

ПРОЕКТИРУЕМ МУЛЬТИКОМФОРТНЫЙ ДОМ

Ежегодно студенты факультета «Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства» Харьковского Национального Университета Городского Хозяйства имени А.Н. Бекетова участвуют в международном студенческом конкурсе «Проектирование Мультикомфортного дома ISOVER». Организатором конкурса является компания «Saint-Gobain Insulation» (Франция). Летом 2014 года в городе Париж (Франция) на территории компании «Saint-Gobain Insulation» прошел семинар для преподавателей архитектурных ВУЗов Европы, в котором принял участие преподаватель кафедры «Архитектуры зданий и сооружений и дизайна архитектурной среды» Гура Д.Н. Он является руководителем этого проекта на факультете.

02 P1010053 1 103 P1010059 104 P1010068 1 1

В национальном этапе конкурса принимают участие студенты ведущих архитектурно-строительных ВУЗов Украины. 16 марта 2015 года на базе Харьковского Национального Университета Городского Хозяйства имени А.Н. Бекетова прошла встреча с представителями компании. Было отобрано 4 работы, представляющие наш ВУЗ в национальном финале конкурса, который пройдет 27 марта в городе Киеве.

В рамках национального финала в городе Киеве состоится защита проектов и отбор победителей. Победители станут участниками международного этапа. Международный этап конкурса состоится с 27 по 30 мая 2015 года. Точная дата и место проведения конкурса будут указаны на сайте www.isover-students.com.

MOiN Ukrayni gerb Ed