01 BaRQHSDU26kВ рамках сотрудничества Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова и Харьковского областного центра занятости, при поддержке Волчанского областного центра занятости 4 ноября 2014 года состоялось выездное профориентационное мероприятие, в котором приняла участие сотрудник Центра довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, ассистент кафедры экономики предприятий, бизнес администрирования и регионального развития Кухтин Екатерина Валериевна.

02 D2JT9Wpoc1MВ профориентационном мероприятии «Созвездие профессий» для ученической молодёжи Волчанска и Волчанского района приняли участие 16 учебных заведений города Харькова и Харьковской области. Данное мероприятие посетили 526 учащихся 8-х – 11 классов.

03 lZ0tlK81cV0Абитуриенты узнали о традициях и деятельности Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, а также получили информацию о направлениях, специальностях и специализациях подготовки. Кухтин Е.В. рассказала школьникам о студенческом клубе, различных студенческих мероприятиях.

Ученическая молодёжь активно интересовалась подготовительными курсами и возможностями трудоустройства после окончания университета.

04 jhZcoh9LnFY05 r0Vx8mX1ORI

Банер виборів