Татьянин день - день студента!

25 января 2013 г. клуб Академии и Студенческий совет приняли участие в городском празднике «Татьянин день - день студента!»

«Это наш парк!» - весело кричали студенты — участники Первого парада ботанов, знаек и заучек города Харькова. В студёный зимний день Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького ждал студенческий народ на заснеженных аллеях. Наши горячие «неадекваты-заучки» разбудили замёрзший парк, пройдя в колонне по центральной аллее до площади у «Колеса обозрения», где проходило основное дейстие зимнего шоу.

1 P1252844

Каждый ВУЗ ярко и красочно представил в параде своих ботанов и заучек. Ботаны нашей Академии и их группа поддержки были смешными, самыми громкими и организованными, поэтому мы стали лучшими и получили диплом за победу в номинации «Лучшая поддержка болельщиков».

На празднике были представлены шуточные презентации ВУЗов, флэш-моб - борьба с «хвостами», поздравление Татьян и другие весёлые конкурсы.

2 P12528283 P1252832

Наш ВУЗ представляла команда КВН «Ракета» — Николай Винниченко, Сергей Мамаев, Яна Шевцова, Татьяна Подставская, Анна Антипова. В конкурсе «Борьба с хвостами» участвовали Дмитрий Бобрышев (факультет ЭОГ) и Николай Винниченко (факультет Менеджмента), а ещё было много телевизионных камер, журналисты брали интервью и заучки почувствовали себя самыми настоящими звёздами.

Все команды (14 ВУЗов города) получили билеты на атракционы парка от организаторов праздника.

Банер виборів

Баннер Довідника 2018